Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.04.2022
Поворинский район занял второе место в области по ГТО

Поворинский район занял второе место в области по ГТО

 

      6 апреля в г. Воронеже состоялось расширенное заседание коллегии департамента Физической культуры и спорта Воронежской области. С приветственным словом к заместителям глав районов и специалистам в области спорта выступил заместитель председателя правительства Воронежской области Олег Николаевич Мосолов, который  представил нового руководителя департамента физической культуры и спорта Дмитрия Валерьевича Соболева.

     Коллегия была посвящена подведению итогов работы за 2021 год и планам на 2022 год. Традиционно данное мероприятие началось с демонстрации фильма о спортивных достижениях в 2021 году. Награждение ведомственных наград лучших спортсменов, тренеров, специалистов физической культуры и спорта Воронежской области проводил Дмитрий Валерьевич.

     Поворинский район был отмечен кубком и дипломом за второе место в рейтинге среди муниципальных районов и городских округов Воронежской области по направлению «Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» за 2021 год, набрав 199 балов по 7 показателям, которые берутся в расчет данного рейтинга. Первое место занял Бобровский район, который набрал 222 бала и третьими стал Бутурлиновский район (198 балов).

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.04.2022 09:51
Дата последнего изменения: 13.04.2022 09:51