Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.01.2022

Обращение главы администрации Поворинского муниципального района к жителям

Уважаемые жители Поворинского района!

Сегодня я вновь обращаюсь к вам в связи с непростой эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением COVID-19, как в нашем районе, так и в целом в стране и области. Ситуация серьезно осложняется.

Случаи заражения новым штаммом вируса, который гораздо заразнее предшествующих вариантов, уже зарегистрированы в Воронежской области. А это значит, борьба с опасным врагом, который представляет смертельную угрозу для всех нас, продолжается.

Соблюдение санитарно-эпидемиологических мер и вакцинация, как самый надежный способ борьбы с пандемией, — главные методы в этой борьбе.

Призываю вас, земляки, прививаться, чтобы как можно быстрее достигнуть необходимого уровня коллективного иммунитета. Спасибо всем, кто уже вакцинировался. Не будем забывать о необходимости ревакцинации по истечении полугодового срока. Многие уже повторили прививку, что свидетельствует об ответственном отношении к своему здоровью и здоровью окружающих.    

Дорогие поворинцы, каждый из нас хочет вернуть нашу повседневную жизнь в обычное русло. И только вакцинация поможет нам это сделать. Давайте постараемся коллективными усилиями справиться и победить зло вируса, вторгнувшегося в нашу жизнь.

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!

 

Глава администрации

Поворинского муниципального района                                          А.А. Леонов

Поделиться:
Дата создания: 17.01.2022 14:32
Дата последнего изменения: 17.01.2022 14:32