Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.12.2021

«Золотые» педагоги

Учителя физкультуры получили знаки отличия комплекса ГТО

Педагогам Андрею Поминову, Владимиру Числову, Роману Матыкину и Татьяне Дымовой вручили золотые знаки на районных соревнованиях по настольному теннису среди школьников в пятницу, 10 декабря.

Золотых знаков удостоились участники районного фестиваля ГТО среди работников образования. Педагог второй городской школы Владимир Числов, который в этом учебном году вышел на пенсию, кроме знака ГТО получил благодарственное письмо от главы администрации Поворинскогорайона за многолетний плодотворный труд и подарки.

«Золотые награды получили также преподаватель физкультуры и директор Поселковой школы Андрей Поминов, учителя физкультуры Роман Матыкин (Мазурская школа), Татьяна Дымова (Ильменская школа). Награды педагоги получили из рук начальника отдела по физкультуре и спорту райадминистрации Алины Чигарёвой.

- Преподавать физкультуру я стала с сентября этого года, до этого вела уроки в начальных классах, - рассказала Татьяна Владимировна. –Путь к золотому знаку отличия был сложным, пришлось приложить много усилий. Но хотелось, чтобы наши воспитанники гордились своими учителями. Я преподаю физкультуру, а значит сама должна показывать хорошие результаты.

 

Поделиться:
Дата создания: 14.12.2021 08:41
Дата последнего изменения: 14.12.2021 08:41