Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.09.2017
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ      ДОБРОВОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ     ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ

от  «12 » сентября 2017 г.  №26      пос. Октябрьский

О сроках и порядке представления предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии

Добровольского сельского поселения 

Поворинского муниципального района Воронежской области

 

В связи с истечением срока полномочий избирательной комиссии  Добровольского  сельского поселения и руководствуясь статьями 22, 24 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 29 Закона Воронежской области от 27.06.2007 г. № 87-ОЗ "Избирательный Кодекс Воронежской области",  Совет народных депутатов Добровольского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области решил:

   

1. Сформировать избирательную комиссию Добровольского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области.

2. Установить срок приема предложений по кандидатам в состав избирательной комиссии Добровольского сельского поселения с 03.10.2017 года по 02.11.2017 года.

3. Утвердить текст сообщения Совета народных депутатов о сроках и порядке предоставления предложений по кандидатурам для назначения в состав избирательной комиссии Добровольского сельского поселения согласно приложению.

4. Сообщение о формировании избирательной комиссии Добровольского сельского поселения опубликовать в районной газете "Прихоперье" и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

 5.Создать рабочую группу для приема документов по кандидатурам и подготовки проекта решения по составу избирательной комиссии в следующем составе:

-Тарасова Марина Юрьевна- ведущий специалист администрации;

-Оганисян Любовь Вячеславовна- депутат Совета народных депутатов Добровольского сельского поселения;

-Дегтярева Галина Александровна- депутат Совета народных депутатов Добровольского сельского поселения.

 

Глава Добровольского сельского поселения          Е.А.Березина  

     

 

Приложение к решению Совета народных депутатов  Добровольского сельского поселения от 12.09. 2017 №26    

 

 

Сообщение

Совета народных депутатов Добровольского сельского  поселения

о порядке и сроках предоставления предложений о кандидатурах для назначения в состав избирательной комиссии Добровольского сельского  поселения

 

 В соответствии со статьей 29 Закона Воронежской области от 27.06.2007 г. № 87-ОЗ "Избирательный Кодекс Воронежской области" Совет народных депутатов Добровольского  сельского  поселения приступает к формированию избирательной комиссии в количестве 6 членов комиссий с правом решающего голоса. Срок полномочий комиссий – 5 лет.      Кандидатуры для формирования избирательной комиссии муниципального образования предлагают :         а) политические партии;       б) иные общественные объединения; в) собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;    г) территориальная избирательная комиссия Поворинского муниципального района;         д) избирательная комиссия муниципального образования предыдущего созыва.      В избирательную комиссию муниципального образования (далее по тексту ИКМО) может быть назначено не более одного представителя от каждой политической партии, иного общественного объединения. Собрание избирателей по месту работы, учебы, жительства, службы, избирательной комиссией муниципального образования предыдущего состава предлагают в состав комиссии, также не более одной кандидатуры. Все предлагаемые кандидатуры должны соответствовать требованиям, предъявляемым к членам избирательной комиссии в пункте 1 статьи 39 Закона Воронежской области "Избирательный Кодекс Воронежской области".          Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии Добровольского сельского поселения, можно получить в администрации Добровольского сельского поселения или в Территориальной избирательной комиссии Поворинского муниципального района. Прием документов осуществляется с  03.10.2017 г. по 02.11.2017 г. в администрации Добровольского сельского поселения  по адресу: Воронежская область, Поворинский район, пос.Октябрьский , ул.Садовая, д.37., по рабочим дням с 8.00 до 16.00 часов. Телефон для справок  8(47376)5-05-46.

 
Поделиться:
Дата создания: 19.09.2017 15:10
Дата последнего изменения: 19.09.2017 15:10