Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.10.2016
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ДОБРОВОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ   РЕШЕНИЕ     от  «18 »  августа  2016 г.  №34   пос. Октябрьский   Об утверждении Положения о единовременном денежном вознаграждении лица, замещавшего выборную муниципальную должность на постоянной основе при выходе на пенсию по старости (инвалидности)

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 23.12.2008 №139-ОЗ «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области», Уставом Добровольского сельского поселения, Совет народных депутатов Добровольского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области

 

Р Е Ш И Л:

 

1. Утвердить Положение о единовременном денежном вознаграждении лица, замещавшего выборную муниципальную должность на постоянной основе в Добровольском сельском поселении при выходе на пенсию по старости (инвалидности), согласно приложению.

2. Определить уполномоченным органом, осуществляющим назначение и выплату единовременного денежного вознаграждения при выходе на пенсию по старости (инвалидности), предусмотренную настоящим Положением, администрацию Добровольского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области (далее – уполномоченный орган). 

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования

 

 

Глава Добровольского сельского поселения     Е.А.Березина

 

 

   Приложение к решению Совета народных депутатов Добровольского сельского поселения от 18.08.2016 г. № 34       Положение о единовременном денежном вознаграждении лица, замещавшего выборную муниципальную должность на постоянной основе, при выходе на пенсию по старости (инвалидности)    

Лицу, замещавшему выборную муниципальную должность на постоянной основе при выходе на пенсию по старости (инвалидности) выплачивается единовременное денежное вознаграждение в зависимости от стажа муниципальной службы в следующих размерах:

 

    стаж    количество

    муниципальной службы:     должностных окладов:

    - от 15 до 20 лет       10;

    - от 20 до 25 лет       15;

    - свыше 25 лет    20.

 

Единовременное денежное вознаграждение при выходе на пенсию по старости (инвалидности)  не выплачивается лицам, которые воспользовались правом на аналогичное денежное поощрение при увольнении с государственной или муниципальной службы.

Порядок назначения и выплаты единовременного денежного вознаграждения лицу, замещавшему выборную муниципальную должность на постоянной основе, при выходе на пенсию по старости (инвалидности)  устанавливается нормативным правовым актом местной администрации.

 

 

lass=L1om� �`9D'text-indent:27.0pt;mso-layout-grid-align:none; text-autospace:none'>Муниципальным служащим, имеющим право на пенсию за выслугу лет и уволенным с муниципальной службы по основаниям, предусмотренным законодательством Воронежской области, являющимся условием для назначения пенсии за выслугу лет, выплачивается единовременное денежное поощрение в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Единовременное денежное поощрение не выплачивается муниципальным служащим, которые воспользовались правом на аналогичное денежное поощрение при увольнении с государственной службы.

Единовременное денежное вознаграждение в связи с выходом на пенсию за выслугу лет выплачивается в следующих размерах:

 - при стаже муниципальной службы от 15 до 20 лет – 10 должностных окладов, от 20 до 25 лет - 15 должностных окладов, свыше 25 лет - 20 должностных окладов.

Порядок выплаты единовременного денежного поощрения в связи с выходом на пенсию за выслугу лет определяются постановлением администрации Добровольского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 10.10.2016 15:10
Дата последнего изменения: 10.10.2016 15:10