Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.10.2016
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ДОБРОВОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ   РЕШЕНИЕ     от  «18 »  августа  2016 г.  №33   пос. Октябрьский   Об утверждении Положения о единовременном денежном вознаграждении муниципальных служащих в связи с выходом на пенсию за выслугу лет

 

В соответствии с  Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях», Законом Воронежской области от 28.12.2007 N 175-ОЗ "О муниципальной службе в Воронежской области", Уставом Добровольского сельского поселения  Совет народных депутатов Добровольского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

 

1.    Утвердить Положение о единовременном денежном вознаграждении муниципальных служащих в связи с выходом на пенсию за выслугу лет, согласно приложению.

2.    2. Определить уполномоченным органом, осуществляющим назначение и выплату единовременного денежного вознаграждения муниципальным служащим при выходе на пенсию по старости (инвалидности), предусмотренную настоящим Положением, администрацию Добровольского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области. 

3.    3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.  

    Глава Добровольского сельского поселения     Е.А.Березина    

 

Приложение к решению СНД    Добровольского сельского поселения     от 18.08.2016 №33

 

Положение о единовременном денежном вознаграждении муниципальных служащих в связи с выходом на пенсию за выслугу лет

 

Муниципальным служащим, имеющим право на пенсию за выслугу лет и уволенным с муниципальной службы по основаниям, предусмотренным законодательством Воронежской области, являющимся условием для назначения пенсии за выслугу лет, выплачивается единовременное денежное поощрение в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Единовременное денежное поощрение не выплачивается муниципальным служащим, которые воспользовались правом на аналогичное денежное поощрение при увольнении с государственной службы.

Единовременное денежное вознаграждение в связи с выходом на пенсию за выслугу лет выплачивается в следующих размерах:

 - при стаже муниципальной службы от 15 до 20 лет – 10 должностных окладов, от 20 до 25 лет - 15 должностных окладов, свыше 25 лет - 20 должностных окладов.

Порядок выплаты единовременного денежного поощрения в связи с выходом на пенсию за выслугу лет определяются постановлением администрации Добровольского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 10.10.2016 15:06
Дата последнего изменения: 10.10.2016 15:06